Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как установить Windows 3.1

bliznec_24 Ученик (100), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Манюня Гуру (3377) 15 лет назад
Берёшь дистрибутив и устанавливаешь. В чём проблема-то? Раньше, кстати, дистриб у него на дискетах поставлялся.
_рыжий_ Высший разум (290505) 15 лет назад
Win 3.1. - 16-разрядный/ Поэтому несколько обязательных условий:
- на винчестере можно только FAT16 и никаких NTFS. А значит и емкость диска ограничена примерно 640 МВ
- оперативной памяти он увидит не больше 64 МВ

Если у вас более крутая машина, может просто не запуститься,