Выбор(см. внутри

Кошка Знаток (422), закрыт 15 лет назад
Если бы не было возможости совмещать и то и другое, чтобы вы выбрали крьеру или любовь?
Лучший ответ
Lisunny Гуру (3673) 15 лет назад
любовь! а там дальше все появится! жизнь ради жизни должна быть))))) ) никакие деньги и успехи не заменят душевное равновесия и счастье)
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1610) 15 лет назад
любовь я уже выбирала....
КошкаЗнаток (422) 15 лет назад
И что из этого вышло?
Lisunny Гуру (3673) неудачный выбор у нее вышел
КошкаЗнаток (422) 15 лет назад
ну не факт что он неудачен для всех
Татьяна Мастер (1610) сколько пар вокруг тебя живут долго долго вместе? а у меня одна - мои родители 50 через2 мес будет, а карьеру назад не вернешь, да и что это за любовь если не совместимо, почему ты должен понимать , а с тобой не считаются
КошкаЗнаток (422) 15 лет назад
В чем-то ты и права,а вдруг бы ты выбрала карьеру сразу, а потом думала бы что это могла быть твоя судьба, тот человек которого ты потеряла? А сейчас исытав это на сбе ты расставила свои приоритеты
Татьяна Мастер (1610) значит брось монетку - орел или решка
Евгения Ким Профи (898) 15 лет назад
Я скорее выберу любовь...
Пользователь удален Профи (601) 15 лет назад
Я о таком даже и думать не хочу У меня всё получаеться совмещать