Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Последний раз спрашиваю: кто исполняет?)))

Alexandra DeLarge Просветленный (21817), закрыт 12 лет назад
ВСЁ! Я последний раз задаю этот вопрос, и больше не буду! Эту песню что играет в этом ролике я слышала миллиард раз, даже больше, да вот только кто ее исполнитель не ясно к моему позору....название песни написано в названии ролика.
Смотрите здесь....
Лучший ответ
Jane Doe* Оракул (86052) 15 лет назад
http://www.lastfm.ru/music/Huey+Lewis+&+The+News/_/The+Power+of+Love
Music video from Back To The Future Part1 - Huey lewis & The News - Power Of Love