Дорогие мои, завтра пасха подскажите очень действенные обряды из личного опыта

Лера Мыслитель (5472), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олеся Сигова Мыслитель (8321) 15 лет назад
В Пасху нужно пойти в церковь и освятить яйца, отблагодарить Господа за то что дал Вам сил прожить этот год... и попросить дать сил прожить и след. год! Помолится за своих близких. И Отмаливать грехи тех родственников, которых уже нет :(( Так как их грехи остались не замолены... .
Удачи!
Храни Вас Бог!
ЛераМыслитель (5472) 15 лет назад
Благодарю Вас
Остальные ответы
Экстрасенс Мастер (1091) 15 лет назад
Вот завтра пасха вот и соответствуйте тому что в канонах написано.
☣emm4ik☣ Мудрец (18864) 15 лет назад
В пасху просыпаются собиратели душ:)) если вы ищете способ продать свою, то завтра самое время:))
натали Мыслитель (5438) 15 лет назад
на пасху грех такими делами зани маться
Глаза цвета моря Мудрец (11262) 15 лет назад
Обряды? На пасху? Это уже безумие. Такой праздник, а Вы что то ворожить собрались.
bbb Мыслитель (9287) 15 лет назад
Христос Воскресе ! -разрушил врата ада. Заметьте не отворил не открыл. а именно РАЗРУШИЛ. Все бесы трепещут в страхе и бегут прочь .
А вы дорогуша решили такими гадостями заниматися.
Да запретит вам Господь во веки.... иначе погибнете.
да будет тако.
Елена Селина Мастер (2075) 15 лет назад
Смотря для чего обряды... но срабатывают они только крещенных.
Амалфея Мудрец (12194) 15 лет назад
Как начнут во время службы петь $Христос воскрес" , вам надо про себя сказать " атамос маго"- до след. Пасхи деньги всегда прибывать будут.
Dankler Просветленный (33552) 15 лет назад
Пасха - это день любви, плодородия, паска символизирует мужской орган размножения, яички, ну это понятно :)) Церковь заменила многие языческие праздники, дабы люди пришли на поклон, но боги не умирают, они меняются вместе с нами....
Тайна Мастер (1424) 15 лет назад
чё вы тупые ответы пишите, вам написали ритуалы дайте а не фигню пишите типа день такой.