А маленькому ребёнку зажаренные супы можно давать ? (1 год и 2 мес)

Елена Сафина Мастер (2096), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (339801) 15 лет назад
Маленькому ребенку нельзя "форсировать" развитие органов обоняния и осязания-а если вы ему будете давать пищу перенасыщенную для его возраста-нарушите процесс.
Остальные ответы
Леена Гуру (3524) 15 лет назад
можно, только зажарку было бы не плохо немного все таки проварить потом, тогда ничего с вашим ребенком не станется
Makfa99 Гуру (4291) 15 лет назад
как понять зажаренные супы? я так поняла с зажаркой-лук с морковкой, если да, то можно конечно, мы своему уже с 7-8 месяцев давали такой
Татьяна Гуру (4723) 15 лет назад
Нам тоже 1,3. Я даю своему малышу все, но в разумных пределах. Не очень жирно, не очень остро, но ведь иногда и приправы хочется для вкуса. Вы же не целую тарелку дадати, а немного дайте и вторым дообедаете. ))
Юлия Велигоненко Ученик (195) 15 лет назад
Нежелательно, но пробовать нужно, своей давала. Не сильно просто зажаривай
Лана Эль Мудрец (15435) 15 лет назад
До трех лет детям готовят отдельно и ни в коем случае не кормят с общего стола. У меня знакомые взяли из Дома малютки месячного мальчика и, по незнанию, накормили его черной икрой (лучшее детям).
Сергей Смирнов Просветленный (35672) 15 лет назад
Не вкоем случае. Как доктор Вам говорю. Лучше молочное и йогурты тоже не довайте. И обратитесь к семейнуму врачу.
Елена Мудрец (10602) 15 лет назад
я даю понемногу лет с полутора, но так, чтобы без плавающего по поверхности жира.. . не думаю, что в этом есть что-то страшное, все хорошо в меру...
Гюрза Мастер (1770) 15 лет назад
Не желательно, в дошкольных учреждениях, тоже по норме не положено