а что будет если каждый день есть мороженное?

anja anja Мастер (1504), закрыт 14 лет назад
И как этого избежать.
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (469) 15 лет назад
будет.... очень плохо. Мороженое вообще само по себе очень вредный продукт и есть его нужно нечасто.
в нём содержатся всякие амортизаторы и красители плюс продукт плохо усваивается в организме
NAJDA-KOSHAМыслитель (5385) 15 лет назад
ну где такие малограмотные берутся, ароматизатор амортизатором обзывают... а в других продуктах, которые вы едите - их не меньше...
Остальные ответы
Bonita_Sweet Профи (501) 15 лет назад
ничего, с горлом врятли что-то случится!
Alex Мастер (2139) 15 лет назад
ангиной заболеешь. не ешь мороженное
Олег Сысоев Профи (852) 15 лет назад
Простудишься. Перестать.
Marishka Мастер (1479) 15 лет назад
ну если иммунитет сильныи, то еште себе наздоровье. Но если с иммунитетом проблемы, то можно заработать хронические фарингит и танзилит.
PR...M Знаток (341) 15 лет назад
Полетят гланды, если они еще есть, если нет кушай наздоровье, терять уже нечего
Странная странность Мастер (2285) 15 лет назад
пузяко появится=)))) включи функцию самоограничения
цветик семицветик Просветленный (43983) 15 лет назад
Будешь толстая и некрасивая. Оно тебе надо? Мороженое - продукт вредный вообще-то :(
NAJDA-KOSHA Мыслитель (5385) 15 лет назад
мороженого скоро в продаже не станет...
Александр Гуру (4021) 15 лет назад
Проблемы со здоровьем будут - чревато лишним весом, неправильным обменом веществ, печень сажаешь, эмаль разрушается, если ешь не талое, еще и ангину подхватить можешь . Чтобы избежать - пей цельное молоко
Личный кабинет удален Мыслитель (9611) 15 лет назад
Ничего-если есть его НЕ больше 2-ух шт. в день и не позже 6 вечера!