Какие есть проги для создания фонограмм?

Зайка))) Ученик (110), на голосовании 15 лет назад
Я занимаюсь вокалом и мне очень нужна прога для создания фонограмм. Конечно есть одна (GoldWave), но она создаёт не очень качественные фонеры. Плизззз помогите!!!!
Голосование за лучший ответ
Benvolio Montecky Профи (620) 15 лет назад
Смотря какая фонера нужна. Gold Wave насколько помню обычный звуковой редактор, но лучше Sound Forge. А вообще проще самому по-быстрому написать: Fruity Loops или Orion. На крайняк Reason. Короче будут непонятки пиши.
Александр Бычков Мастер (1869) 15 лет назад
Вероятно вы не совсем корректно указали в вопросе "создание фонограмм"
Что вы имели в виду?
Создание фонограмм э то процесс написания музыки и состоит из массы этапов на каждом из которых требуются свои программы. (для примера SONAR, CUBASE - для работы с внешним синтезатором и создания партитуры песни)
(WaveLab, Sound Forge, Adobe Audition - для дальнейшей обработки готового микса)
Кроме того, сами программы не обладают достаточными средствами для обработки звука, для этого существует огромное количество подключаемых к программам модулей (плагинов).