УЖЕ слышали про Запашного? Что думаете? Странно? см.внутри

~†Momento Mori†~ Гуру (3568), закрыт 15 лет назад
Популярный артист в пятницу был срочно доставлен в московскую больницу №7 с травмами обеих рук, которые он получил в результате несчастного случая, сообщила мать артиста Татьяна Запашная.

По словам самого Эдгарда, несчастный случай произошел накануне: «Я слишком сильно облокотился на раковину в ванной в загородном доме, она рухнула на пол вместе с закрепленным зеркалом. В результате я упал, и осколки сильно разрезали мне обе руки - задеты вены, сухожилия», - сказал он РИА «Новости"
Эдгарда оперировали ночью в течение двух часов под общим наркозом.

Сейчас состояние артиста в норме, но травмированные руки он поднять пока не может.
Лучший ответ
Сергей Вечкаев Просветленный (31871) 15 лет назад
pomoemu, eto blef,---sam vskrYl sebe venY,no v etom malo kto priznaetsya,tak--chto bytet to,-- chto govorit.
Остальные ответы
Лёлька Просветленный (43055) 15 лет назад
Не верю. Думаю питомцы постарались. Но не хотят афишировать.
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 15 лет назад
скорее всего это производственная травма, укус льва или тигра, но об этом публично не скажет никто, в ином случае просто перестанут ходить в цирк... звери всё же НЕ предсказуемы :(
Djihad2009 . Профи (590) 15 лет назад
тигры или львы это зделали скорей всего с Запашным, ИХ НИКТО! И НИКОГДА! НЕ СМОЖЕТ УКРОТИТЬ!
М.Дрель (младший) Ученик (191) 15 лет назад
Вот вам пример. Тигры и львы не могли причинить дрессировщику никаких травм. А хилый гастарбайтер, который прикручивал раковину, чуть не отправил его на тот свет. Да ещё и деньги взял!
сергей демидов Просветленный (40382) 15 лет назад
...обкурился с собчак и вены резал после секса.
Mr F.You Мудрец (19540) 15 лет назад
ну и что? реальная ситуация. мне зеркалом ногу до кости расхерачило, да так, что чуть от потери крови не успокоился. зачем придумывать всякую ерунду? мож так и было. и ничего странного нет.
Орёл Двухглавый Мыслитель (5446) 15 лет назад
со зверями ведать не заладилось