А можно ли полюбить человека.. . на расстоянии.. . ни разу его видя?:)

Пусть будет так... Оракул (99406), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626183) 15 лет назад
так и любят по инету.... забрасывают смс ...и ждут встречи на агенте....
Остальные ответы
Calypso Оракул (83234) 15 лет назад
Это фантастика какая-то))
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
Можно поддаваться призрачной иллюзии.. . но это не любовь. Любовь должна быть реальной.
Шавка Обыкновенная Просветленный (26099) 15 лет назад
Навряд ли :))
Но можно влюбиться в свою мечту, иллюзию, образ человека, собою созданный :)
Источник: Привет :))
Пусть будет так...Оракул (99406) 15 лет назад
Приветики:)
ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248042) 15 лет назад
Да кто его знает... жизнь сплошные приключения )))
Источник: Привет дорогая)))
Пусть будет так...Оракул (99406) 15 лет назад
Доброго дня:)))
Серый Волк Мастер (1254) 15 лет назад
его мир.. . или мечту о нем.. .
а человека только в реальности и при общении.. .
мож у него икота и зубы не чистит))) ) и прекрасен он только на рассотянии...
Елена Кидярова Профи (509) 15 лет назад
Все возможно в этом мире....
Пользователь удален Просветленный (49325) 15 лет назад
не принимают только ТОЧКИ
ок
отвечаю
"...."
ЭТО ответ был
иначе не грузил
Пусть будет так...Оракул (99406) 15 лет назад
... да знаю я ответ... просто интересно, я одна такая дура... или нет:)
ты на все заешь ответы.Интересно,я один такой тебе отвечать-дурак?!
SEXY FOX Гуру (3456) 15 лет назад
можно, у меня так было (в нете) теперь в реале мы вместе, и я не ошиблась.
Happy Мыслитель (7105) 15 лет назад
конечно, в любви, как и во сне - ВСЕ ВОЗМОЖНО
ALX Гуру (3625) 15 лет назад
Скорее не в человека, а в придуманный образ ...так наверно ...
Источник: Здрасте ))))))))))
Пусть будет так...Оракул (99406) 15 лет назад
Привет:)
ялаВ-49 Мудрец (12990) 15 лет назад
Мечтать-не вредно... Оглянитесь вокруг себя, присмотритесь... а вдруг?...
лучик Мастер (1741) 15 лет назад
Можно!! ! вот и я влюбилась!! ! )))
****** Просветленный (25159) 15 лет назад
полюбить то можно... только разочарование уж больно велико в такой любви!!
Источник: приветик, роднуль!!))) ) отличного денька!!)
Елена Соколовская Просветленный (41527) 15 лет назад
Думаю, что можно.. . И вероятно любовь эта может быть более духовная, чем если люди находятся рядом.. . Любовь на расстоянии - бескорыстна. Никто никому ничего не должен и никто ни от кого ничего не требует.. . Просто хорошо и приятно людям общаться.. . И состояние может быть такое, что эмоции переполняют и душа поет...)) ) По крайней мере я это чувствую...))))
Источник: Дня тебе чудесного, Ирочка!!!)) ) С наступающим праздником!!!)))
Пусть будет так...Оракул (99406) 15 лет назад
Спасибо, Леночка:))) Взаимно, Дорогая:)))
Я ваша Неприятность))) Оракул (51635) 15 лет назад
Можно, если человек тебе близок по духу.. . Но, что дальше... ни кто не знает)))
Helena Мыслитель (8506) 15 лет назад
в реальности порой тяжелее найти настоящую ЛЮБОВЬ,... и чувства, радость, и боль, и разочарования-все это реально!! ! мы же живые!
....иллюзии, мечты, сны... .
для любви нет расстояний, нет времени!! ! расстояние?! - один телефонный звонок, и расстояния НЕТ!! ! не видеть? ! -фото (конечно не на паспорт ) сейчас все это быстро и реально, ..жаль прикоснуться нельзя, но разве голосом нельзя прикасаться друг к другу.. .
и когда в реальности будет встреча, вот тогда любовь расставит все на свои места.