"МАСТЕР И МАРГАРИТА" помогите плиз.

kevin Ученик (129), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
~†Momento Mori†~ Гуру (3568) 15 лет назад
Вот это лень!! ! Даже уже писать не трудятся, на фото снимают!!!
Deadelf Гуру (3942) 15 лет назад
лучше всего открыть роман, процитировать словами автора.
один из - свиты - рыцарь, пошутил неудачно, теперь отрабатывает за шутки.
миссия свиты - помогать Воланду, показать ему город, создавать провокационные ситуации и наблюдать за реакцией на них.
Зло в данном романе - неотделимая от добра часть, половина целого.
)) Мыслитель (5601) 15 лет назад

ВОТ ТЕБЕ ПАРОЧКУ СОЧИНЕНИЙ НА ЭТУ ТЕМУ
http://www.allsoch.ru/soch/comps.php?WorkID=18