Отрывок...!Как вам такая любовь?

Oleg Kuzin Мастер (1481), закрыт 15 лет назад
"...Холм, дождь, ранее утро.
Он стоял смотря в никуда, вымокший со взглядом удовлетворенности! В его руках был пистолет, из дула которого шла тонкая нить дыма после выстрла...
"Зачем?"
"Он заслужил этого"
"Я...я...я люблю тебя!"
"А я нет...!"
"Но...."
"Ни говори ничего!"
Он бросил пистолет на землю, повернулся и подошел к ней. Посмотрел в её глаза молча, потом поцеловал в губы и тихо сказал на ухо:
"Я пытался тебя любить...но не вышло! Не ищи меня!"
По её глазам потекли слезы и она упала на колени, а когда обернулась его уже небыло...."
Дополнен 15 лет назад
Отрывок из книги которую я пишу, правда здесь я сократил и убрал некоторые момент, но суть осталась!
Лучший ответ
Алина Медведева Профи (940) 15 лет назад
Судить не буду это- состояние души! А так нормально!!!
Остальные ответы
Солнышко Гуру (2918) 15 лет назад
ой жесть,.. Правда жизни возможно)))
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
Не только её--он никого не смог полюбить в этой жизни.. . даже себя самого.... И она ни при чём.
Oleg KuzinМастер (1481) 15 лет назад
Неправильно! Издам книгу почитаешь и поймешь! Лично книгу подарю!
Лада Просветленный (38473) Будет много вымышленного..если ОН реальный герой- никто никогда не смог бы вычислить его мысли..желания ...он сам себя не смог понять.
Виктория Апрелева Гуру (4015) 15 лет назад
Любовь бывает разной.. . И такой в том числе. Когда один человек любит, а другой позволяет себя любить.. . Мне кажется, что здесь не любила именно она. Может быть, я не права, но у меня сложилось именно такое впечателение.