Мы тут как-то с мужем разговаривали.. так вот, пистолет готов мне доверить, а наручники нет.. как думаете почему?

y Просветленный (32510), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я уж голову сломала..
Лучший ответ
Люблю повеселиться... Оракул (81151) 15 лет назад
ААААААААА боится что пристегнете и чего недоброго сотворите :-)))
Остальные ответы
Данат Аманов Мыслитель (7490) 15 лет назад
"Если уж умирать, то без мучении"
testent.ru Гений (77362) 15 лет назад
Они ему самому нужны)))) ) Он хочет поиграть Милиция - ВОРЫ!
Пользователь удален Профи (601) 15 лет назад
Да знаешь мужчины они такие, иногда слишком мнительны бывают так сразу не не поймёшь что? как? почему?
Happy Мыслитель (7105) 15 лет назад
ну пистолетом ты максимум пристрелишь, а наручниками как пристегнешь куда-нибудь и давай измываться!