Вы когда нибудь общались пол года не видясь а видели только на фото, а потом встретиилсь была любовь или секс?разочаров

Лина Ученик (45), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
роман Просветленный (29311) 15 лет назад
был секс и разочарование
Остальные ответы
Леена Гуру (3524) 15 лет назад
у меня сейчас так и я безумно счастлива, очень очень, хотя мой любимый за 2000 км от меня, а разочарования у меня не было, я действительно его люблю и я любима
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
через полгода переписки я знала о нем ВСЕ! Абсолютно все. . и когда он приехал в наш город, то встречаться я не захотела. Честно говоря струхнула, что разочаруюсь.. . ведь до этого свидания через инет были одним сплошным разочарованием.
Татьяна Табуреткина Гуру (3792) 15 лет назад
Здесь около 50% имели такой опыт!