Как скинуть музыку из "Мой мир" на свой комп?

Андрей Овчинников Знаток (287), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Хороший Человек Высший разум (120330) 15 лет назад
Для того чтобы скачать музыку с "Мой Мир" быстро и просто необходимо:

* Зайти в мой мир на "Моя музыка" или "Музыка пользователя".

* Скопировать ссылку что в строке браузера и вставить в строку на сайте http://www.videosaver.ru/

* После нажатия кнопки "скачать" ниже появится список всех ваших мелодий и ссылки для их скачивания.

Удачи!
(с)
Остальные ответы
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 15 лет назад
Да ладно. Зачем это тебе? Лучше "Яги" попей и успокойся.
Олёнка Е. Профи (996) 15 лет назад
через сайт VideoSaver точка Ru. Надо скопировать адрес своей страницы в поле для скачки и нажать слово Скачать, рядом появится окно со списком Ваших Аудио, Вы выбираете нужный трек и нажимаете скачать, а дальше сохраняете файл, как любой из инета. Если же композиции нет в Ваших аудио на Мире, то сначала добавьте её туда, а потом качайте.
Ксю Мастер (2380) 15 лет назад
зайди на сайт videosaver.ru