Как скинуть музыку из "Мой мир" на свой комп?

Для того чтобы скачать музыку с "Мой Мир" быстро и просто необходимо:

* Зайти в мой мир на "Моя музыка" или "Музыка пользователя".

* Скопировать ссылку что в строке браузера и вставить в строку на сайте http://www.videosaver.ru/

* После нажатия кнопки "скачать" ниже появится список всех ваших мелодий и ссылки для их скачивания.

Удачи!
(с)

через сайт VideoSaver точка Ru. Надо скопировать адрес своей страницы в поле для скачки и нажать слово Скачать, рядом появится окно со списком Ваших Аудио, Вы выбираете нужный трек и нажимаете скачать, а дальше сохраняете файл, как любой из инета. Если же композиции нет в Ваших аудио на Мире, то сначала добавьте её туда, а потом качайте.

зайди на сайт videosaver.ru

Да ладно. Зачем это тебе? Лучше "Яги" попей и успокойся.