Кто-нибудь смотрел фильм "Сука любовь"?Какие впечатления?Стоит ли посмотреть?

"Go Go Lady" Ученик (215), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гузаля Радиковна Мастер (1620) 15 лет назад
я смотрела, да ниче так нормальный фильм.. хотя бы не такой обыденный сюжет...
*Queen Obscene* Мастер (1423) 15 лет назад
ну я лчино не смотрела) а вот моей подруге оч понравилось) а у нее хороший вкус))
ya ... Мыслитель (5632) 15 лет назад
Посмотри обьязательно, классный фильм! Советую посмотреть все 3 фильма Алехандро Иньяриту - ,Сука любовь" , ,21 грамм" и ,,Вавилон "- сильные фильмы!