Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, вам делали минет с теплым чаем? Как ощущения? Стоит или не стоит его использовать как что то новенькое?

~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (191453), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Трахающий в облаках Мастер (1890) 15 лет назад
Теплый чай схож по температуре с женской слюной. Практикуйся с горячим. Ощущения не забываемы (у мужчины)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (529) 15 лет назад
Ты знаешь меньше себе чепухой забивай голову. скзать что что то супер нескажу.
Товарищ Сухов Профи (914) 15 лет назад
чай надо пить во время минета или опускать в стакан периодически?
гор Мыслитель (5067) 15 лет назад
попробуй с минералкой, только очень холодной и сильногазированной-мой тащится!
SILVIO e le bambole:))Гуру (2984) 15 лет назад
совести нифига нету у тибю , так же и отморозить парню можно
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 15 лет назад
агаааааааааааа делали ...только с горячим чаем .. ни че так залупа облезла раны затянулись так что все впорядке было :)
Alex Гуру (3909) 15 лет назад
Да лучше сразу кипятком ошпарить)))))))))))))))))))))))))))))))))
Salehard Мыслитель (8086) 15 лет назад
Это супер! стоит, особенно когда есть пирсинг на языке
Ольга Мастер (1746) 15 лет назад
а попробуйте горячий кофе и мороженое.... только потом расскажи об ощущениях и результате....))))
SILVIO e le bambole:)) Гуру (2984) 15 лет назад
ты мне эти буржуйские штучки брось, порнухи насмотрелась француской, да ?..в беларуссии минет делают и закусывают теплой картошкой ...)))))))))))))
~ Прекрасная ЭЛЬка ~Искусственный Интеллект (191453) 15 лет назад
ой....чего только не чуждо белорусам...
и даже клубника со сливками....
и шоколад на куй и еще множество всего и всякого...))))))))))))
SILVIO e le bambole:)) Гуру (2984) ахуеть ...фсё , в понедельник беру билет на минск ...)))))))))))))))