Пикантно о любви
+1Мужчины, вам делали минет с теплым чаем? Как ощущения? Стоит или не стоит его использовать как что то новенькое?
Теплый чай схож по температуре с женской слюной. Практикуйся с горячим. Ощущения не забываемы (у мужчины)
агаааааааааааа делали ...только с горячим чаем .. ни че так залупа облезла раны затянулись так что все впорядке было :)
попробуй с минералкой, только очень холодной и сильногазированной-мой тащится!
а попробуйте горячий кофе и мороженое.... только потом расскажи об ощущениях и результате....))))
Это супер! стоит, особенно когда есть пирсинг на языке