В англии в школах физ-ра проходит каждый день по 2 ч.Дети заняты не курят и тд Нам бы так в школах!

Эльвира Пастухова Ученик (74), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dimon Профи (778) 15 лет назад
я вот полностью за
физкультура это жизнь)))) )
я вот не курю и не пью и при этом доволен жизнью)))))
Остальные ответы
0xDD Искусственный Интеллект (149062) 15 лет назад
Там родителей жестоко штрафуют за любое нарушение,
а у нас родители привыкли не уделять чаду вообще никакого внимания.
CB Мастер (2458) 15 лет назад
А почему вы думаете не курят? и занять детей можно чем угодно, и курят не от того что заняться нечем, а от того что все вокруг курят и очень это везде культивируется. А если мозгов нет, то никакая занятость не поможет.
Яндекс Мастер (1002) 15 лет назад
Не курят! Хех.. . Да еслиб у нас фра была по 2 ч да еще каждый день - это тогда просто кошмар был бы!! ! и Так никого не заставишь на физ-ру ходить!
Татьяна Табуреткина Гуру (3792) 15 лет назад
Нужно просто детей воспитывать как следует! Если человек захочет начать курить, ему никакая физ-ра не помешает!!
тортуга Мудрец (13534) 15 лет назад
тогда бедные дети приходили бы никакие из школы и им было бы тяжело после такого насыщенного дня заниматься еще и уроками