Самый спорный вопрос, возникший у Вас?

Юля Куракова Мыслитель (6612), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Серёжа Искусственный Интеллект (114970) 15 лет назад
О странной неопределенности познания, да и вообще, о необычности связанного с ней стремления предельной общей сути сверх сомнения. О особенностях бесконечного круга рефлексии и неполноте любой характеристики информации.
Это то, что наиболее интересно.

самый спорный - почему сейчас именно сейчас. Никогда не мог уловить суть времени, но часто в детстве задавался. Этот же вопрос и самый нудный. Но и самый бесполезный. И самый забавный. Как и вопрос - детерменирован ли выбор в пределе?

А самый спорный? Вроде сейчас нашел ответы на такие, пока слабо проработанные, но всеже. . Раньше было наподобие "прав ли материализм" ; "быть или не быть"... Но уже пришел к некой, пусть субъективной, но полноте доказательства.
Остальные ответы
Norman Искусственный Интеллект (319209) 15 лет назад
нет таких. только ответы
Юля КураковаМыслитель (6612) 15 лет назад
оч.интересно.. ответы спорные?
и.. неужели ни один вопрос не ставит Вас в ступор.. замешательство?
Norman Искусственный Интеллект (319209) возможно. но не надолго. зависит от состояния
СерёжаИскусственный Интеллект (114970) 15 лет назад
вот аналогично...теперь!!!.))))
Norman Искусственный Интеллект (319209) нет серега просто в город надо было
Неизвестно Просветленный (34651) 15 лет назад
самый спорный вопрос не имеет однозначного ответа, в виду своей субъективности )
Юля КураковаМыслитель (6612) 15 лет назад
Классно сказанно.. и каков он для Вас?
Неизвестно Просветленный (34651) о жизни , о вселенной и вообще (с) ;)))
Алина Автономова Мыслитель (8042) 15 лет назад
Если все-таки удастся забраться по радуге на самый верх, возможно рукою до неба достать?
Datura Гуру (2709) 15 лет назад
А вопрос один - быть или не быть? Этот шаблон можно одеть под любую ситуацию.
Мишка Профи (655) 15 лет назад
зачем задавать вопросы.?
Владимир Андреев Мудрец (16528) 15 лет назад
есть для всех но не для меня - если я скажу сожгут пишите в личку
отвечу и сразу удалю - мне все ясно
М.K. Просветленный (40318) 15 лет назад
быть или не быть... постояно в разных вариациях...