Как с помощью Photoshop CS3 Extended создать блестящюю картинку (glitter)? Именно блестящюю, а не просто анимацию.

Николай Ученик (92), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Вот... Мудрец (18734) 15 лет назад
Вообщем попробуй так. Выдели какой нибудь цветной участок картинки и сделай несколько слоёв ( три пока достаточно) с помощью комбинации кнопок Ctrl+J. Потом каждый слой обработай с помощью фильтра Шум. Путём незначительного изменения шума у каждого слоя добьёшься эффекта блёсток. Ну а потом как обычно собираешь в панели анимация (время выстави 0,1).
Так примерно будет.

Остальные ответы
Кузьмин ® Андрей ™ Ученик (190) 15 лет назад
возможно добавить внешнее свечение ...