SQL 2000 проблема

Человек Конг Профи (623), на голосовании 14 лет назад
Такая проблема. У меня есть microsoft SQL 2000, у меня Vista, и еще у меня роутер netgear. Вобщем, у меня в SQL нету ни одного сервера и я не могу создать, даже локальный. Испробовал все.
Дополнен 15 лет назад
Уже понял... ну подумал, малоли вдруг...
Голосование за лучший ответ
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
Тут спецов таких отродясь не бывало. Им здесь делать нечего.
Serge_M Мыслитель (7152) 14 лет назад
Нужно просто зарегистрировать сервер.
В меню есть соответствующая команда.