как выращивать баранов?

GAARA))) Ученик (94), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эдвард Дентон Мыслитель (9524) 15 лет назад
думаю также как и овец
лучше бананы, лимоны вырашивай
alice369 Профи (622) 15 лет назад
Хватит уже это живности!! ! на улице а тем более на дорогах их полным полно!! ! лучше спроси как от них избавиться)))
Галия Борисовна Гуру (2987) 15 лет назад
Хорошо и во время кормить, поить, пасти на свежем воздухе, стричь во время шерсть, чтоб не свалялась. В итоге шерсть пригодиться для вязания, ну и естественно вкусная баранина на шашлычок, жалко конечно но что делать, такова жизнь.