Длинные ногти

Танюшка ... Знаток (298), закрыт 14 лет назад
Привет! Длинные ногти у девушки обязательно красить лаком?Или не накрашенные ногти это не красиво?
Лучший ответ
latika Мастер (1624) 14 лет назад
Конечно это не красиво. Хотя бы покрывайте их бесцветным лаком, чтобы был хоть какой-то блеск. Да еще, когда ногти покрыть без цветным лаком, они выглядят более ухоженными и аккуратными.
Остальные ответы
~†Momento Mori†~ Гуру (3568) 14 лет назад
Блеском можно или укрепителем!
Bonita_Sweet Профи (501) 14 лет назад
обязательно, не могут же свои ногти быть совершенно чистыми и ухоженными! и потом это смотрится не красиво!
Сергеич Мудрец (17118) 14 лет назад
Главное чтоб чистые были
Princess я,но не твоя...<\3 Ученик (134) 14 лет назад
не то, что прям некрасиво, прост не слишком опрятно выглядит! конечно же лучше будет хоть бесцветным лаком покрасить...
Таня Лычагина Профи (620) 14 лет назад
не обязательно, главное это-ухоженность и чистота!))
Тanyushka Профи (507) 14 лет назад
в принципе зависит от формы и состояния ногтей. Я часто забываю их накрасить, но я пользуюсь воском для ногтей, от него они блестят и красить не надо.
Kisenush Мастер (1442) 14 лет назад
ну не накрашенные неочень красиво смотряться.. если хочется по быстрому. накрась прозрачным лаком, быстро и ухоженно
Русалка Русалка Просветленный (28219) 14 лет назад
вообще длинные нелюблю. скопление микробов одно
Леночка Ученик (241) 14 лет назад
Конечно нужно красить!!!!
Светик Гуру (3733) 14 лет назад
это уже ваше дело красить или нет.... что за предрассудки
Марина Мастер (1197) 14 лет назад
накрашенные длинные ногти смотряться очень аккуратно и красиво.
AnnaGoncharenko Мастер (1487) 14 лет назад
если они чистые, то можно так оставить, но лучше накрасить все-таки))
Натали Профи (595) 14 лет назад
Татьяна Лычагина правильно ответила, что не важно какое у тебя покрытие на ногтях - главное, чтобы они были ухоженными и красивыми. можно покрыть их лаком на свой вкус, можно прозрачным лаком, а можно и отполировать ногти так, что будет казаться, будто на ноготочках бесцветный лак. это тоже оч красиво.