зачем люди лезут в чужую личную жизнь?Зачем им это нужно?

Irina T. Знаток (277), закрыт 12 лет назад
Моему другу регулярно "открывают" на меня глаза и смотрю то я на него ненежно и не влюбленно, и использую его, и юбка то у меня короткая и джинсы слишком обтягивающие, да еще и с другими общаюсь, вот например недавно была замечена на работе мило беедующая со своим начальником.
Самое интересное что это говорят люди, с которыми я вообще не знакома.
Дополнен 15 лет назад
Друг конечно старается не обращать на это внимание, но непритно это все...
Лучший ответ
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626183) 15 лет назад
какой парень.... а то не сладко придется
Остальные ответы
Ляля Гуру (3158) 15 лет назад
завидуют!! ! и хотят показать что они преданные ему, что переживают за него
Таура Профи (815) 15 лет назад
Иногда по глупости, иногда из зависти, иногда из-за желания помочь. У Вас наверное второе...
Даулет Таргаков Просветленный (38236) 15 лет назад
Лезут из-за неудовлетворенности своей. Но каждая ситуация многогранна и каждому там есть урок. Вам - научиться быть выше того, что перечислили, внимание моментально переводить на достойные вас темы. Тогда их действия как брызги о скалы будут разбиваться и перестанут приносить им удовлетворение
Александра Глущенко Мудрец (13018) 15 лет назад
Они не думают, что лезут в чужую жизнь, а считают, что открывают глаза. Так он тебя должен принять такой какая ты есть.
Galu Просветленный (37462) 15 лет назад
такова человеческая природа.. .
самое главное - что бы твой друй всем этим бредням не верил :)
MartA Высший разум (242588) 15 лет назад
а другие всегда считают, что знают, как нам будет лучше, вот и засовывают свой любопытствующий нос в чужое бельё.
и вообще, все гадости делаются, зачастую, исключительно из лучших побуждений.
плюньте, и не реагируйте, как в той пословице-
собаки гавкают, а караван идёт.
yuliya Мастер (1461) 15 лет назад
это все просто зависть, не обращайте вниманияна все это, в жизни еще и не то бывает, любите друг друга, удачи вам,
Александра Хайдукова Профи (935) 15 лет назад
Здесь две стороны .Одна плохая и очень неприятная. Когда говорят всякую чушь, а приходиться выслушивать .А вторая, я думаю, приятная, Раз говорят-значит завидуют! А раз завидуют, то плевать нам на них с большой колокольни!!! А вообще вам терпения. Знаю что это такое. К счастью, этап этот мы уже прошли. . И вам желаю того же!
катя этина Мастер (1950) 15 лет назад
да своей личной жизни нит вот и лезут