Можно ли ХОРОШО зная Фотошоп работать во фрилансе?

Imaxus Знаток (273), закрыт 15 лет назад
Собственно весь вопрос. Еще раз подчеркиваю - хорошо зная (я покупал курс за 60$ + учился всяким секретам).
Лучший ответ
Влада Мастер (1118) 15 лет назад
Работать-то можно, но кроме виртуозного владения инструментами, надо иметь творческую фантазию и безболезненно воплощать причуды заказчиков. То есть главное - вдохновением обладать. А заплатить и обучиться не проблема. Мне довелось и поучиться за деньги, и лет десять верстать и рисовать всё печатное, а вот с фантазией туго. Так и сижу Данилой-мастером (хочу сделать каменный цветок, а он не выходит, ссобака!).
Остальные ответы
Илья Новиков Профи (672) 15 лет назад
Можно, только вот без "зрелого" портфолио будет сложно заказчиков искать. Работай пока практически даром, когда собирёшь нормально работ, тогда и будешь брать нормально