трилогия Сергея Тармашева "Древний" это клон Метро 2033 или нечто совсем другое?

Тина Профи (794), закрыт 15 лет назад
Сегодня наткнулась на рекламу трилогии некоего Сергея Тармашева "Древний". Скажите это клон Метро 2033 и автор просто решил рубануть бабла на раскрученой теме или нечто совсем другое чему стоит уделить внимание?
Лучший ответ
Львёна Просветленный (47353) 15 лет назад
Это совсем другое. У Глуховского народ в метро живёт, а у Тармашева за ресурсы воюет. Типа вся нефть кончилась, остался один труднодоступный шельф и его контролирует Корпорация. Есть официальный сайт, там можно почитать.
Остальные ответы
Abrakadabra Оракул (89491) 15 лет назад
По качеству (точнее, его отсутствию) и "интересности" это мало чем уступает "Метро"... Если судить по имеющимся в сети отрывкам.
олег Просветленный (25029) 15 лет назад
стоит уделить внимание! !
мне понравились обе его книги. жду выхода третей) )
читается легко, и сюжет интересный!! в отличие от метро))