оранжевый пояс по карате получил еще в школе, ПОДТЯГИВАЮСЬ 15 раз, а вам слабо?

идальго Знаток (356), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Динара Жакупова Мастер (1084) 15 лет назад
подтягиваюсь от силы 5 раз
CB Мастер (2458) 15 лет назад
Ну ты ваще!!!, а получил, это как, обчно его заслуживают. И про подтягивания неслабо, правда у нас в армии парень делал 500 подъем-переворотов. А вот насчет слабо это ты пацан зря, тебе видимо голову надо подкачать, а не только ею жевать.
Алмаз Загидуллин Гуру (4525) 15 лет назад
Коричневый пояс Два года назад, 27 раз подтягиваюсь. Слабо?
Источник: МЮ - Чемпион!!!
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) 15 лет назад
В 8 лет подтягивался 19 раз.
Лепрекон Мастер (1836) 15 лет назад
серо-буро-оранжевый пояс по карате получил ещё в детском саду, подтягиваюсь 183 раза, а вам слабо?
Bazykin Andrei Профи (667) 15 лет назад
черный пояс по каратэ (шодан) , двадцать подъем-переворотов, двадцать выходов силой, 100 отжиманий. пойдет?
Андрей Профи (537) 15 лет назад
мне 15 лет, подтягиваюсь 15 раз, но жму лежа 130 кг, - слабо?
.... .... Просветленный (20689) 15 лет назад
Ну ты даёшь. Я в школе подтягивалась 20 раз. И без оранжевого пояса. И все девченки тоже. Такие были нормативы.