как вы думаете, на сайтах знакомств, одни не нормальные?

женя васильев Просветленный (21121), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Ученик (225) 14 лет назад
Там больше отчаявшихся...
Остальные ответы
SEXY FOX Гуру (3456) 14 лет назад
ненормальных больше, но и нормальные есть
Мария Кошман Ученик (170) 14 лет назад
Только что удалив свою страничку от туда, я поняла что из нормальных там была только я :)))
ETi Ученик (167) 14 лет назад
нормальные тоже есть, достойных мало ))) а ты сам каков? что такое норма, знаешь? озабоченность не есть отклонение, если только не похабное извращение...
LariSa Гуру (4138) 14 лет назад
Нет. нормальные тоже есть.... У меня подруга на сайте знакомств - совершенно нормальный человек!! ! Правда, среди того множества, которые знакомились с ней, был только один совершенно нормальный человек....