почему люди расстаются ,хотя и не уезжают ни куда...

Солнышко Гуру (2918), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алеся Пискунова Профи (809) 15 лет назад
Потому что каждый из нас, что бы мы не говорили, больше всех любит себя! Каждый из нас считает, что только его мнение имеет право на существование! Отсюда - ссоры, обиды, непонимание, притензии и еще много чего.... Неумение искать компромиссы, выход из положения, который устраивал бы не только нас самих - вот наша проблема
Остальные ответы
SEXY FOX Гуру (3456) 15 лет назад
надоедают друг другу
/~~~Amita~~~\ Профи (629) 15 лет назад
они то не уезжают, а вот чувства... хм... те собирают свои монатки (боль, обиду, ревность, вобщем все что остается после серьезного решения все закончить... ) и уезжают, нет, скорее переезжают обосновываться в новом месте.
Оксана Благодарова Гуру (3436) 15 лет назад
не ценят друг друга и то, что имеют не хранят.
Princess я,но не твоя...<\3 Ученик (134) 15 лет назад
чаще всего-не сходятся характерами...
Наталия Иванова Гуру (4868) 15 лет назад
от непонимания друг друга, от нестремления одного из них быть рядом, от нежелания делать приятно другому и идти на уступки, от того, что находят что-то лучшее для себя в другом человеке...