Какой стране принадлежит архипелаг Бокас-дель-Торо,на котором проходят съёмки"Последнего героя"?

Eduards Vasiljevs Мастер (1554), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Свиридов Мудрец (10865) 14 лет назад
Архипелаг Бокас-дель-Торо (Bocas del Toro) расположен вблизи северо-западного побережья Панамы.

Бокас-дель-Торо - это группа из 9 крупных островов и более 200 небольших островков разбросанных по заливу.

Острова в архипелаге покрыты тропическими лесами, мангровыми зарослями, вокруг островов находятся красивейшие коралловые рифы. На побережьях расположены чудесные пляжи с белоснежным песком.

Основным туристическим центром является город Бокас-дель-Торо на острове Колон. Пляж Бокас-дель-Драго на острове Колон и пляжи на острове Бастиментос являются одними из лучших в стране.

Также можно посетить деревни индейцев расположенные на многочисленных островах архипелага.

На островах архипелага Бокас-дель-Торо проводились съемки игры Последний герой.

Остальные ответы
Natalya Krivolutskaya Просветленный (21612) 14 лет назад
Одна из девяти провинций Панамы