почему так?

мария соловьева Ученик (66), закрыт 15 лет назад
купила фотоаппарат самсунг WM 500. ставлю функцию ночной режим, фотки в темноте просто ужасные! что слов нет!!!!ставлю режим АВТО, и фотки в темноте получаются супер! а зачем тогда нужен этот ночной режим????
Лучший ответ
Saschka Высший разум (120735) 15 лет назад
Потому что в режиме "авто" ты снимаешь со вспышкой. А в режиме "ночной" у тебя автоматически устанавливаются параметры более подходяшие для ночной съёмки без вспышки. Это увеличенное значение ISO, выдержка увеличина и ББ ставится в значение 3200. Вот и всё! А снимки хуже потому, что ты ещё не умеешь снимать и ничего в этом не понимаешь. Тебе надо овладеть хотя бы азами фотосъёмки! Тогда всё поймёшь. Удачи!
Остальные ответы
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 15 лет назад
А в инструкции не написано, что именно за ночной режим там?

Кстати, вы б показали результат и того и другого, было бы проще объяснить, что страяслось.
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (198171) 15 лет назад
Можт не ночной, а для съёмок на закате? . Надо бы увидеть.
Митрич Просветленный (32004) 15 лет назад
Постоянно слышим вопросы типа : "А почему так? ", но очень редко видим, что именно стряслось. Эмоции - это одно, реальность - это другое.
Покажите фотки, посмотрим....