Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если тебя бьют 7классницы?

Кристишка Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Леонова Мастер (1906) 15 лет назад
не смотря на разницу в возрасте надо уметь за себя постоять, даже если тебе сильно достанеца
Анюта Мастер (1487) 15 лет назад
сказать об этом тому, кто сможет решить вопрос! лучше родителям, не учителям. Если есть знакомые у родителей в милиции, было бы очень здорово, чтоб они пришли и запугали тех дур на хрен. Они тебя потом побояться пальцем тронуть. Главное, ДЕЙСТВУЙ, не терпи это!
Пользователь удален Гуру (3400) 15 лет назад
призови друзей на помощь, одна нигде не ходи. скажи обо всем учителям, родителям. неплохо и в милицию обратиться, сняв предварительно побои в травмпункте. просто так оставлять нельзя. это преступление, и с ним надо бороться.
Сергей Первушин Профи (681) 15 лет назад
позови друзей и отлавливайте всех кто участвовал в этом по одиночке.