Куда вас зовут - мечты?

IZOLI Просветленный (48771), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Gelia Мудрец (10787) 14 лет назад
В познание непознаного...
ZOD Профи (678) 14 лет назад
описать то место, куда меня зовут мечты я не могу! Но истинно говорю я вам - там прекрасно!
Xaoc Мастер (1316) 14 лет назад
Здесь все кажется естественным и верным. Мои ошибки называются аксиомами, а правила лишь подтверждают их. Уже не требуется показывать свое отличие от других. Я один. Один в своем мире. Больше здесь нет никого. И никогда не будет. Черное небо над головой с тонкими светящимися трещинами, переливающимить всеми цветами. Красная трава под ногами. Ее хвес узнается даже в тусклом свечении трещин и полное отсутствие пределов времени и скорости. Мир подчиненный мне сейчас почти спокоен и ни один луч солнца или луны не упадет на красную траву. Не видно и точек звезд. Лишь черное него прошитое, как шрамами, светящимися нитями огня..
Шармэль Nika Мудрец (10477) 14 лет назад
с начала - домой звали
за тем, странно - пропали!
вообще звали - к одной
к абсолютной деве, такой!
незачем к деве спешить
нечего с девой той ловить
себя - только потеряют
её всё - не понимают! (
не зовут к вашим стопам
вот парадокс, да, мадам! )
ведь, это у же - не мечты!
это - чего нет, просто - вы!)