Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Интересно ваше мнение, вы сказали бы своему ребёнку о том, что он не сам поступал в университет или нет?

Anutik!!!! ; ) Просветленный (47047), закрыт 10 лет назад
Я имею в виду, когда он уже учится. ))) Признались бы, что помогли или пусть лучше считает, что он сам смог это сделать?
Лучший ответ
ФЕЯ Мыслитель (7928) 10 лет назад
Комментарий удален
ФЕЯ Мыслитель (7928) тогда просто учитесь, добивайтесь результатов и скажите родителям СПАСИБО, когда-нибудь и Вы им сможете помочь....они ведь хотели как лучше....а правда рано или поздно станет явной.. что для Вас изменится, если подозрения оправдаются и все узнаете сейчас...разве Вы станете их меньше любить?
Комментарий удален
Anutik!!!! ; ) Просветленный (47047) Да я не собираюсь ничего доказывать, мне в принципе не особо это важно. Просто интересно))) На моём факультете единицы случайных людей, но родители повторяют постоянно "А что, мы вообще от этой области далеки", а в итоге узнаётся очень много интересных фактов.
Остальные ответы
Марина СПб Просветленный (30308) 10 лет назад
Комментарий удален
Марина СПб Просветленный (30308) да? а я было подумала, что если бы не поступил, то и диплом не получил бы... и под ЦЕНОЙ диплома не понимаю деньги, хотя допускаю, что и они могут иметь некоторое место...
Владимир Мыслитель (5146) 10 лет назад
Комментарий удален
Владимир Мыслитель (5146) И что? В нашем городе (Кемерово) в 1986 году (год окончания школы) было 4 ВУЗа, факультетов котирующихся было три (юр.фак, общепит и лечебный). Поступили ВСЕ, кто должен был поступить ПО СВОИМ ЗНАНИЯМ (про блатных не знаю как поступали). А если ЗНАНИЙ не хватает - может ВУЗ - не тот путь?
Похожие вопросы
Также спрашивают