Почему девушки постоянно во всём обвиняют мужиков. ?

Надежда и вера Мудрец (14027), на голосовании 15 лет назад
Что бы не было, что бы не произошло во всем всегда виноваты мужики ! Вам не надоело ?
Вы всю жизнь ищте долбаного принца на коне, и плачитесь друг другу вечерами почему все мужики такие Козлы, вы бы хоть задумались о том что вы сами себя унижаете. Обидно всё это.
Голосование за лучший ответ
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
а вы не обвиняте? ты же только что обвинял девушек что они шалавы?
Надежда и вераМудрец (14027) 15 лет назад
Это было не обвинение это был ВОПРОС !
Ольга Сорокина Оракул (86817) так и "почему все мужики такие Козлы" - это тоже вопрос)
все Мастер (1154) 15 лет назад
Вы так говорите, будто мущины и женщины совершенно разные существа... Мужчины так же во всех своих неудачах винят женщин...
Надежда и вераМудрец (14027) 15 лет назад
Потаму что надоело быть козлами отпущения, почему бы самим не обвинить ?
все Мастер (1154) Мне кажется не стоит никого винить,ведь если люди ссорятся виноваты оба!!!
чума болотная=) Просветленный (34394) 15 лет назад
гон. не всегда и не во всем. и не говори за всех. большинтво адекватных девушек лет в 5 усвоили что принцев нет, они вымерли.... встречный вопрос Почему мужи ки всегда и вовсем обвиняют женщин, вовсех своих-не своих косяках?
Happy Мыслитель (7105) 15 лет назад
Чем это мы унижаем себя? Наверно лишь тем, что любим вас
Надежда и вераМудрец (14027) 15 лет назад
Ненависть в перемешку с любовью ??
Happy Мыслитель (7105) Бывает и такое, любовь-это сплошное противоречие
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16465) 15 лет назад
не может быть)) ) хотя... сейчас такие девушки)... ой-е
Ксюня Мудрец (14832) 15 лет назад
Фу, слава Богу - меня мой принц вполне устраивает и я никому не плачусь, какой он плохой...
Мила Мастер (1321) 15 лет назад
Это не про меня))))) Я гораздо выше этого))))
Надежда и вераМудрец (14027) 15 лет назад
Рад за вас :)