Почему девушки постоянно во всём обвиняют мужиков. ?

Что бы не было, что бы не произошло во всем всегда виноваты мужики ! Вам не надоело ?
Вы всю жизнь ищте долбаного принца на коне, и плачитесь друг другу вечерами почему все мужики такие Козлы, вы бы хоть задумались о том что вы сами себя унижаете. Обидно всё это.

гон. не всегда и не во всем. и не говори за всех. большинтво адекватных девушек лет в 5 усвоили что принцев нет, они вымерли.... встречный вопрос Почему мужи ки всегда и вовсем обвиняют женщин, вовсех своих-не своих косяках?

Это не про меня))))) Я гораздо выше этого))))

Фу, слава Богу - меня мой принц вполне устраивает и я никому не плачусь, какой он плохой...

не может быть)) ) хотя... сейчас такие девушки)... ой-е

Чем это мы унижаем себя? Наверно лишь тем, что любим вас