как изменить себя?

котофейка Профи (600), закрыт 14 лет назад
я стала скучной для своего парня или просто надоела...вообщем рутина сплошная. как изменить себя и отношения в лучшую сторону? как избавиться от скукоты и рутины?
Лучший ответ
Виталий Мусатов Гуру (2751) 14 лет назад
Сходи в клуб, развлекись немного....
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (346) 14 лет назад
Найди того с кем не нужно будет вот так менятся
Elena Профи (631) 14 лет назад
Если внешне - может помочь поменять цвет волос, сходить в солярий или ещё куда-нибудь.. .
А в плане отношений помогает устроить романтический ужин в ресторане, что-либо необычное в сексе.. . Да и вообще, иногда просто достаточно уделить человеку больше внимания - и он становится счастлив! Удачи!
З.М. Профи (678) 14 лет назад
Откуда такие данные, он тебе это сказал?
А что он сделал для того, чтобы не было рутины и скукоты?
Отношения строят и развивают вместе, а не в одиночку, только тогда в них есть смысл. И твои слова - " изменить себя" звучат - "как подстроиться под него". Зачем это делать?
Наличие общих интересов и совпадающих взглядов - важная составляющая, но все мы разные)) ) Поэтому не менее важно взаимопонимание и уважение друг к другу. А для взаимопонимания требуется общение, нельзя молчать, и иногда стоит наступить на свою обиду и гордость и сделать первый шаг.

•°• Ёжка •°• Гуру (3768) 14 лет назад
Вы постоянно соритесь и никак не можете найти общий язык?? ? Ну вот я например постоянно ссорюсь со своим любимым из за того что он сутками разгадывает свои кроссворды, сидит в Интернете, и как бы это не звучало забавно ЕСТ СЕМЕЧКИ!! ! ПОСТОЯННО!! ! Меня это просто доводит до бешенства! Ну а он конечно же говорит ТЫ МЕНЯ ДОСТАЛА!! ! Тем неменее мы вместе и любим друг друга (тьфу тьфу тьфу... ) Котофейка! Дорогая!! ! Все мужчины одинаковые!! ! Возьми во внимание даже то, что у них только 2 извилины! ПЕРВАЯ и самая главная! Прямая как путь Коммунизма, направленная на телевизор, компьютер, сотовый телефон, и конечно же на машину. Словом на его увлечения! А для тебя? ВТОРАЯ извилинка, тоненькая тоненькая, которая с первого взгляда почти не заметна. Меняться координально для этого совсем не стоит… Есть две ситуации, каждая из которой может быть выходом из положения:

ПРАВДА (риск) : Он может подобно летчику-пивовару из рекламы указать тебе на дверь. А если подумать, возможно, то, что сейчас выглядит как глупое увлечение, завтра превратиться в дело жизни и принесет славу, а ты своими капризами можешь убить еще не развившийся талант. Сможешь ли ты потом смыть это позорное пятно со своей совести?
ЛОЖ (риск) : Вы расстанетесь… Если ты сама не найдешь себе какое-нибудь занятие. Например, вышивать или моделировать одежду. Он скоро соскучиться и сам прибежит полюбопытствовать и полюбоваться, чем ты там без него занимаешься? Можно поступить иначе: притвориться, что полностью разделяешь его хобби, а через некоторое время, полюбому сама увлечешься и еще раз поблагодаришь небеса, что свели тебя с самым удивительным и лучшим на свете, который просветил тебя по этому темному делу.

Всё налидиться и вы будете вместе и счастливы!! ! :))))))))