как определить у шиншил, где мальчик где девочка? (таких видимых различий в виде.. х или п.. нет)

_ГлАзА_АнГеЛа_ Ученик (166), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
CB Мастер (2458) 15 лет назад
А зачем это вам, ведь они крысы кто родит та и мать, а крысы плодятся часто.
Палыч Мудрец (13278) 15 лет назад
Глаза, Вы не там искали и не туда смотрели )))))
Нафанаил Гражданский Гуру (4413) 15 лет назад
Советую подождать пока они не займуться делом. Мальчик будет сверху.
* N * Мудрец (11819) 15 лет назад
У самок - растояние между половым органом и уретрой нет растояния,
У самцов - растояние между половым органом и уретрой есть

http://video.yandex.ru/users/irinaguseva61/view/11/

МАЛЬЧИК