Не пора ли и нам научиться зажигать огонь в Храме ХС?

Зачем откопал? Гуру (3485), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А то что такое? Аж из Иерусалима возить. На самолёте!!!
Мы что, не святее тамошних попов?
Лучший ответ
Александр Ваулин Профи (649) 15 лет назад
А зачем? Если человек знает (понимает) что такое физика, химия и т. п. Если человек понимает что такое электрон. Я могу
создать любой эфект. Зачем? Плакуещие иконы, это я считаю, издевательством над народомюЛюди верят в беде.
Остальные ответы
Старый Скептик Просветленный (49484) 15 лет назад
Бери спички ии зажигай! А если особо продвинут - то можешь использовать зажигалку;)
Aleksandr Kurochkin Гуру (2781) 15 лет назад
Богу-Богово, кесарю-кесарево, не так ли?
подозрительный иностранец Просветленный (40564) 15 лет назад
Давно пора. А то в этом Иерусалиме непонятно кто всем заправляет. Возьмут один раз и не поделятся огнём.
Оцен Каласо Знаток (412) 15 лет назад
ну ты то свят, видно и невооруженным глазом, начинай, попробуй чтоль... Ты слыхал, что туда преподобный Лаврентий Черниговский ездил и ему сошел огонь вне кувуклии... можно получать огонь, но! это знамение Воскресения Христова, на том месте где Он Воскрес!!!