Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему один взгляд можно заметить и за версту, а другой и в метре не заметишь?..))

Пользователь удален Оракул (61172), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
rfkf Мудрец (11399) 14 лет назад
Глубина и выражение глаз имеют огромное значение!!!! Глаза - зеркало души!! ! И это правда! ! Есть такие люди-Очень красивы внешне, но глаза пусты, и от таких людей хочется бежать.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
Потому что один ловишь, а другого избегаешь...
Источник: Здравствуй!
Roy JonesУченик (105) 14 лет назад
Здравствуй!))
Яна Мудрец (18627) 14 лет назад
Не знаю, только сегодня проверила на себе, мужчина не красавец, не мачо, а от взгляда и присутствия током пробивает, у него то-же было я почувствовала! :))))
Источник: Добрый день! :))))
Roy JonesУченик (105) 14 лет назад
Доброго!)))