хочу во что нить поиграть , посоветуйте

Пользователь удален Ученик (249), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Chester Мастер (2125) 15 лет назад
Tom Clancy's HAWX
ГТА 4
Смотря какой жанер игры
никита недоспасов Ученик (210) 15 лет назад
kod4 по сети (()) не оторвешся! я те обещаю
AlLoRa Мастер (1842) 15 лет назад
играй в онлайн игры на майле, знаешь как интересно да и затягивает)))))) удачи!
Лия ***** Знаток (271) 15 лет назад
На крайняк - Ведьмак. Игра интересная, да и умение необходимо :)
Лидия Голенкова Ученик (126) 15 лет назад
Ненси Дрю - большая серия детективных игр для тех, кто любит работать мозгами. 3000 причёсок - хороший шанс развлечься, цепляя на собственную фотографию различные образы (очень есело- проверено).
Доминниканнец Ученик (223) 15 лет назад
GTA4, CS 1.6 прекольные игрухи советую!