Что нужно сделать, чтоб погода наладилась? Может шаманский танец, спляшем злошнички?

КрАпУсЬкО в ЗЛО флудюшкО:) Высший разум (157368), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*.* Рыжая...Мечта ЛЕТА *.* Искусственный Интеллект (344989) 15 лет назад
Ты вчера уже нашалила и нашаманила...:):):)... и на проект было не попать...:):):).. . Пожалуйста не НАДО.. . У природы нет плохой погоды!!!!:):):)
КрАпУсЬкО в ЗЛО флудюшкО:)Высший разум (157368) 15 лет назад
Я больше не буду:)) чесно слово:))
Остальные ответы
СОЛНЕЧНАЯ ЛЬВИЦА!:))) Просветленный (48554) 15 лет назад
Давай начинай, я подключусь!))))))))))))))))))))))))
Романыч . Мыслитель (7831) 15 лет назад
Не знаю, что у вас за погода, но думаю по сравнению с нашей, у вас ЦВЕТОЧКИ :)
Источник: Добрый день...
КрАпУсЬкО в ЗЛО флудюшкО:)Высший разум (157368) 15 лет назад
Добрый день! А что вас совсем погода не радует?
Романыч . Мыслитель (7831) Я, как и всегда, радостный. Меня вообще сложно огорчить, тем более погодой... Просто хотел сказать, что вы в этом вопросе не одиноки :)
Effect Placebo Высший разум (228154) 15 лет назад
сегодня грех хороводы водить ...
Источник: привет с наступающим тебя праздником ))
КрАпУсЬкО в ЗЛО флудюшкО:)Высший разум (157368) 15 лет назад
Приветик:)) Спасибо,вас тоже с праздником!
И простите пожалуйста за 4,я промахнулась:((
Effect Placebo Высший разум (228154) ой зай я тоже иногда промахиваюсь... и тоже извиняюсь...это мелочи ...не думай об этом )))
Поющий Ветер Ученик (152) 15 лет назад
пытаюсь помочь
шаманский танец танцевать умеешь?
пытаюсь вставить ссылку
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=16d238bfe83b628e51d4ec098d29ed6d&uid=144818289
так, танцевать и транслировать в пространство до изменения погоды.
отчёт пришлёшь письменно.
Поющий ВетерУченик (152) 15 лет назад
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=78e0ccafea8fad29c6eb1d38dad2fc6e&uid=144818289
а это на крайний случай
помогает в 100 процентах случаях
главное надо знать зачем тебе это)