как сыграют армейцы в пятом туре????

seegal sssssss Ученик (171), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Таня Петрова Мыслитель (5101) 15 лет назад
будет разгром, дубль дзаги и жиркова;)
dudu1953 Искусственный Интеллект (195620) 15 лет назад
Да кто ж скажет ...Они в этом сезоне могут сыграть как угодно.
ЕлЯ Мастер (1153) 15 лет назад
конечно победят!!! !
Не зенит, не локо
И даже не спартак!
Мы всей душой болеем
За клуб наш - ЦСКА!!!
(*SmILe) Ученик (234) 15 лет назад
Ну это смотря как будут играть!!!! Если как с Локо то порвут с разгромным счётом, а если как с Томью то могут и в нулевую ничью сыграть, но они 100% не проиграют!!!!
Sandritta Мастер (1567) 15 лет назад
поназабивают голов, какие мы еще долго помнить будем!!!!))))))))))
Анастасия Михайлова Гуру (2674) 15 лет назад
Победят!!!! Хотя.. . у них игры такие не предсказуемые.. . Прям 7 пятниц на неделе...
Источник: Как-то так...