чтобы вы предпочли жить с девушкой(женщиной) которая не может без пиления

Artem Ученик (143), закрыт 15 лет назад
и непонятной трепотней мозгов или лучше жить одному иногда встречаясь с проституками ?
Лучший ответ
Сергей Часовщиков Гуру (4725) 15 лет назад
Такое поведение проявляется, когда женщина перестает Вам доверять или как, чаще, способ манипуляции Вами - "пиление", истерические состояния (сопли, молчанка) всё это направлено, что бы подстроить Вас под себя, особенно, если она чувствует, что вы смываться не собираетесь или боитесь.
Проститутки - это только для секса, конденсат слить.
Если можете жить один - прекрасно, большинство мужчин дети и им нужна мамка, чтобы кормить обстирывать и пр.
Остальные ответы
Дмитрий Захаров Профи (649) 15 лет назад
Проститутки зло. А терпение - поможет вам с вашей подругой!
роман Просветленный (29311) 15 лет назад
одному с постоянной женщиной
Илья Новиков Профи (671) 15 лет назад
Я бы выбрал первый вариант, всяко интереснее чем с проститутками )
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612066) 15 лет назад
Ни первое ни второе.
Глупости какие.
Кругом полно нормальных, умных и не злобных женщин, с которыми можно жить долго и счастливо.
Алексей Москвичев Мыслитель (8364) 15 лет назад
Лучше с шалавой ...чем с пилой...
бухарик Просветленный (39124) 15 лет назад
проститутки вообще не рассматриваются, но и с такой жить не стал бы.
Олёнка Е. Профи (996) 15 лет назад
кому как)) ) сорри за женское вмешательство)) ) кому-то это не пиление, а разумные советы и высказывание мнения.... если это на самом деле пиление, то думайте: а) Вы мазохист, тогда Вам должно быть в кайф; б) если достало, то другую девушку совсем легко найти
Vlad VM Мыслитель (9653) 15 лет назад
Нормальные, умные и не злобные всё равно становятся пилами
Как не крути
С ними нужно соглашатся говорить им да но делать по своиму
ALEX Klavdii Оракул (94788) 15 лет назад
У меня знакомая рассказывала как её отучили, приходит муж и с места в карер, почему это почему то, чем занемалась целыи день, приходил поздно сдергивал с неё одеяло и спрашивал где она шлялась и почему он должен её искать по всему городу. Сама ушла.
ВашА Совесть Гуру (3005) 15 лет назад
надо поставить на голосование