От Вас уходил любимый человек? Как долго и насколько тяжело вы это переживали?

Музыка Знаток (353), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8343) 15 лет назад
Полгода запоя, два года переживаний и всё прекрасно. Бывает с людьми такое иногда. Ни чего страшного.
Остальные ответы
Александр Оракул (61489) 15 лет назад
Если вам скажут год или два, вы будете год или два переживать? Каждый переживает это по-своему.. . Может и всей жизни не хватить.
фея Мастер (1558) 15 лет назад
да. на три месеца. я ушла в работу.
Aleksandr Kurochkin Гуру (2781) 15 лет назад
Уходил, переживал, но ...новая встреча-лучшее средство от одиночества!
ZОЛОТАЯ Мудрец (10730) 15 лет назад
Было дело. 3 года я переживала, а потом забила.
Лана Мастер (1700) 15 лет назад
Первый раз рыдала, второй раз от счастья похорошела и помолодела, а сейчас дура мучаюсь опять с ним пока не уходит понял здесь лучше
Алёнка Профи (604) 15 лет назад
Да уходил.. . 2,5 года не могла оправится после расстования.. . очень тяжело было.. . слава Богу этот период закончился в моей жизни
юрий коняев Мудрец (10881) 15 лет назад
В моей жизни были драматические моменты и раны я зализывал около года. Самые тяжелые переживания были три-четыре месяца. Нарушался сон, приходилась пить снотворное иначе не засыпал, приходилось пить успокоительные, в общем было все очень серьезно. А потом сел и хорошенько подумал, а зачем так себя изводить ведь жизнь-то продолжается и надо идти дальше и не оглядыватся назад.
(=ты меня не знаешь=) Ученик (211) 15 лет назад
конечно уходили.... и вот недавно.... вот ща в депрессии....
Булгакова Алена Мастер (1919) 15 лет назад
Пол тара дня!! !
Включила веселую музыку... взбодрилась.... и все стало офигенно!! !
Хотя я слыша где то.... что что бы на душе отпустило.... должно пройти ровно половина времени сколько вы встречались!! !
Вот я например 2 года встречалась.... тоесть только через 1 год я переживу расставание!! !
Мне было очень тяжело.... очень!! !
Но пока у меня хорошее настроение!! !
Как на долго.... я не знаю!
Таура Профи (815) 15 лет назад
Уходил... Вернулся... Лучше бы остался там....
drbehar Профи (721) 15 лет назад
Было дело.... я неделю не ела.. мне сказали забуду через две недели... уже прошло два месяца, а я не забыло... да и вон люди годами забыть не могут... любовь не насморк, к сожалению... иногда приходится ждать, пока рана заживет оч долгое время...
Ксения КИЯН Мастер (1680) 15 лет назад
любовь убивает время, а время убивает любовь. но я уже как 9 месяцев не могу забыть его. постоянно все о нем напоминает каждый миг каждый прожитый с ним день. и вообще мне говорят уйди выкинь все это. но я же не могу выкинуть месяца и дни нидели из года. ведь каждый день мне напроминает о нем. но и досихпор не могу забфыть. но так хочу это сделать. чаще ночью вспоминаю.
Ларусик Знаток (256) 15 лет назад
Было дело, переживала и мучалась долго..., себя изводила.... но мне подсказали что вылечить может только время и у каждого оно разное. Я вылечилась, воспрянула духом, расправила плечи, высоко подняв голову!!!! Теперь тот, который ушел мучается догадками и нервничает: почему же мне вдруг так хорошо стало???? Лучшее лекарство - улыбка на лице, несмотря ни на что!!!!
Елена Мыслитель (8026) 15 лет назад
долго и тяжело.... это забыть невозможно.. . ажить дальше нужно1
Мун Анжела Ученик (148) 15 лет назад
тяжело, особенно когда напоманают его .такое чувство что до сих пор люблю, мб потому что первая любовь любовь детства поэтому и запомнилось как что то сказочное, ну а вот со вторым парнем в моей жизни, к нему я чувствую отвращение. гнилой попался, правда когда говорили верить не хотела.

Маргарита Профи (523) 15 лет назад
Мой парень расстался со мной уже 8 месяцев я до сихпор страдаю и хочу чтобы он вернулся. но незнаю как это сделать.
Снежа Малыш =))) Ученик (110) 15 лет назад
А когда от меня уходил парень то я се вен резала! И он как это узнавал сразу же вертался!
Leon Ученик (179) 14 лет назад
Уходил. Пять лет не мог найти свою любовь можно даже сказать что пять лет не мог никого полюбить и думал что все так и буду одинок, но в неожиданной для себя ситуации встретил свою вторую половинку и полюбил намного сильнее чем мог себе представить.