Какой верх лучше сочетается с голубыми облегченными джинсами?

Olja Профи (637), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
anja anja Мастер (1504) 14 лет назад
Ню смотрится всегда хорошо (на хорошей фигуре в джинсах)
Санёка Знаток (363) 14 лет назад
Белая или голубоя кофточка легкая не обтягивающая
Valery Мастер (2296) 14 лет назад
я считаю вбсолютно любой)) только тоже лёгкий (футболка, топ и тд)!
Василий Аношко Оракул (51534) 14 лет назад
Большие сиськи хорошо сочетаются.
Анеля Каирленова Знаток (372) 14 лет назад
Свободная футболка, Топик тоже будет классно смотреться.. . А на лето можно желтого, зеленого цвета
Ольга Митрухина Профи (691) 14 лет назад
Под обтягивающие джинсы очень хорошо подходят туники - из атласа или шифона, особенно яркие, разноцветные.. . к такому наряду можно обувать сандалии и босоножки на высоких каблуках. ОЧЕНЬ ЭФФЕКТНО!