Получается , что Путин и Медведев друзья Обамы? Ведь они друзья Чавеса

Боря Бонев Мыслитель (9143), закрыт 15 лет назад
«Вот этой рукой я восемь лет назад приветствовал Джорджа Буша, Теперь здороваюсь с тобой. Я ХОЧУ БЫТЬ ТВОИМ ДРУГОМ», — сказал Чавес Обаме.

После этого президенты США и Венесуэлы с улыбками на лицах направились на свои места.

Лучший ответ
Остальные ответы
неля батракова Просветленный (46101) 15 лет назад
каакая дружба? ? везде только шкурный интерес..
Олег Сысоев Профи (852) 15 лет назад
Прикалываюсь иногда такой мыслью. Вдруг американский и русский президенты станут голубыми и полюбят друг друга. От того кто из них будет пассивным, зависит престиж страны.
Боря БоневМыслитель (9143) 15 лет назад

И я о том же))
*СОЛНЫШКО* Мастер (1564) 15 лет назад
Политики - все "друзья".
Оцен Каласо Знаток (412) 15 лет назад
У путина и обамы родстрво по нации одно... ну медведев чистый даже, без примеси... ну а чавеса замирить хотят, ведь уже скоро машиах на подходе, как же
Игорь Шереметьев Мудрец (11714) 15 лет назад
Они все - друзья. Сколько У. Чавес не поливал грязью США, всё равно пришёл мириться (нам тоже придётся сделать то же самое) . Так что теперь - мир и дружба.