Семейный бюджет: расходы пополам, пальто подаст гардеробщик...А как у вас?

Наталья Ситникова Гуру (4683), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Волкова Ученик (169) 15 лет назад
А у нас на кухне газ. А у вас? Доход дело каждого, расход лежит на его плечах, но наличными не делится. У нас так!
Остальные ответы
Милла Мудрец (15647) 15 лет назад
У нас жене шубу-мужу галстук
Леена Гуру (3524) 15 лет назад
а вы уверенны что это семья?
Нюта Знаток (460) 15 лет назад
Бюджет совместный.
Ольга Башлыкова Профи (897) 15 лет назад
Пальто может гардеробщик и подаст, но помоч одеть- это к мужу. Серьёзные или менее серьёзные покупки обсуждаем вместе, семейный бюджет общий. А мелкие расходы из личных денег, так сказать на карманые расходы.
Настёнка Просветленный (35422) 15 лет назад
обе зарплаты в одно место, каждый потом от туда берет кому сколько нужно!! ! и пальто мне муж подает, и дверь открывает, и стул двигает))))))))))))))))
Наталья Гуру (2860) 15 лет назад
бред, зачем тогда вообще муж нужен? Для интерьера?
Лена Еселева Гуру (3768) 15 лет назад
Бюджет совместный. пальто подает.. . Обувь мою не чистит. . Вообще ЛАПОЧКА....
ProcyonLotor Мастер (1813) 15 лет назад
Если семья настоящая, а не формальная - то бюджет один, а пополам, не пополам - это всё перекладывание из одного кармана в другой
Виталий Пенкин Знаток (420) 15 лет назад
А у на доходы в основном мои, а расходы на семью (т. е. на нас) и это вполне нормально.
мария максимова Мастер (1043) 15 лет назад
у нас я домохозяка. муж работает, все деньги мне отдает, если ему нужно, то я даю. я же рассчитываю деньги, список покупок составляю
Flower Мыслитель (6757) 15 лет назад
Можно - то и раздельно держать, но ведь совместно тратить и т. д. , семья ведь...