От колыбели до сада

Семейный бюджет: расходы пополам, пальто подаст гардеробщик...А как у вас?

А у нас на кухне газ. А у вас? Доход дело каждого, расход лежит на его плечах, но наличными не делится. У нас так!

А у нас -проще!

Можно - то и раздельно держать, но ведь совместно тратить и т. д. , семья ведь...

у нас я домохозяка. муж работает, все деньги мне отдает, если ему нужно, то я даю. я же рассчитываю деньги, список покупок составляю

Если семья настоящая, а не формальная - то бюджет один, а пополам, не пополам - это всё перекладывание из одного кармана в другой