Что нужно сделать, чтобы опьянеть?

testent.ru Гений (77362), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
Вдохните воздуха с высокой концентрацией озонированного кислорода... .
Похмелья в данном случае не будет )))
Остальные ответы
Я_оДнА_тАкАя_(Ленчик) Мудрец (17687) 15 лет назад
влюбиться! ))))
testent.ruГений (77362) 15 лет назад
а я то думаю)))) вчера три литра пива выпил)))) хаха)))) вот в чем дело))))))
Effect Placebo Высший разум (228154) 15 лет назад
влюбись.. и порядок ))) долго качать будет на волнах любви )))
Галина Гуру (3881) 15 лет назад
выпить, или влюбиться
Пользователь удален Знаток (346) 15 лет назад
Влюбись, если не помогло напейся, тогда точно опянеешь
Happy Мыслитель (7105) 15 лет назад
Влюбиться, но напиться проще и безболезненнее
Добрая Женщина!!! Просветленный (23721) 15 лет назад
Захотеть этого. Тогда и от воды опьянеешь.
Blowers Daughter Мудрец (15723) 15 лет назад
хотелось бы знать, что нужно сделать, чтобы протрезветь)))
testent.ruГений (77362) 15 лет назад
Мне нравится)))))
Blowers Daughter Мудрец (15723) вечно молодой, вечно пьяный))))) лай лай лай))))
Никита Григорьев Знаток (275) 15 лет назад
встреться со мной я научу ну чур потом не жаловаться
testent.ruГений (77362) 15 лет назад
ахаха))))) напугал)))))
Laguna Мыслитель (7542) 15 лет назад
Что бы опьянеть познакомься со мной....:))
светлана Просветленный (22078) 15 лет назад
два варианта.. либо напиться водки... или влюбиться, как мальчишка))))
Исус Знаток (401) 15 лет назад
вопросик конечно с подтекстом. но вариантов опьянеть очень много все перечислять и странички не хватит. но вот вам несколько вариантов:
1 опьянеть от алкоголя - можно не обьяснять, тут и ежу понятно.
2 опьянеть от избытка чувств - вам уже советовали влюбиться, но опьянеть можно как от любви так и от горя, радости и всего прочего.

А вот лично Вам я желаю, чтобы Вы были пьяны от РАДОСТИ и СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ и УДАЧИ! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!
И позвольте поздравить Вас с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! ХРИСТОС ВОСКРЕС!
Ксюня Мудрец (14831) 15 лет назад
Поешь хлеба... макая его в водку)))