а ваши дети пьют,курят?

demon adskii Гуру (4266), закрыт 14 лет назад
если отвечаете что нет,то скажите почему вы так уверены откуда знаете что нет?
Лучший ответ
Сергеич Мудрец (17118) 15 лет назад
Все делают, но надеюсь, что в меру
Остальные ответы
Dj ELZ Знаток (381) 15 лет назад
у мя нет детей... но я курю (13 лет)
Милла Мудрец (15646) 15 лет назад
У меня нет детей, но я не курю и не пью
siprei_DV Оракул (80786) 15 лет назад
нет - это Я курю и пью ...
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612065) 15 лет назад
Нет.
Неоднократно убеждался.
Даже заставлял - не хотят ))))))))))))))))
Они у меня молодцы.
Аня Горбунова Гуру (3065) 15 лет назад
нет они маленькие совсем маленькие
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722302) 15 лет назад
У меня сын вообще не переносит табачного дыма, а пьет - рюмочку красного вина на семейных праздниках ( и то не всегда) . Поскольку видит такое же отношение к никотину и алкоголю дома. И заявил, что никогда не будет встречаться с курящей и выпивающей девушкой.)))
БАГИ Оракул (69990) 15 лет назад
я курю, а дочь- нет, хотя уже пробовала.... дочери незачем скрывать
Спокойный Мудрец (13413) 15 лет назад
Дети не курят. Семья пьёт по праздникам, обставляя всё достойно и красиво. У детей воспитывается культура питья вина.
Варбога Мыслитель (9825) 15 лет назад
Нет. Сыну только три года, рановато замечать его в таком безобразии. А дочери 11 лет, но я на 100 % в ней уверена, потому что она прекрасно знает, что ей за это будет. Обговаривали с ней такие ситуации, честно.
Елена Искусственный Интеллект (289822) 15 лет назад
Мои не курят, скрываться им незачем, они взрослые самодостаточные люди. Насчет спиртного - могут чуть-чуть по праздникам, не любители этого дела.
Jane Просветленный (26994) 15 лет назад
Упаси Боже, нет.... им всего 9 лет и они всегда под присмотром
Леся Мастер (1015) 15 лет назад
Мне 14. Я не курю. Пью с друзьями, но редко...
Nasiba Iminova Ученик (120) 15 лет назад
слава богу нет! так воспитаны!
Светлана Профи (845) 15 лет назад
Моему сыну 22, а дочке 25 не пьют и не курят.
Тамара Некрасова Мудрец (18587) 15 лет назад
Курит сын с 14 лет, второй нет. Девочки одна только курила с месяц (я ничего не говорила), бросила быстро. Одна дочь вообще не пьёт, две младшие только на Новый год шампанское. Сыночки в праздник у мамы и папы дома по 2-3 стопки опустошат ( мы с мужем не пьём даже в праздник, я по состоянию здоровья уже лет25,а муж за компанию) Зятька один раз я напоила до упора. Родители не всегда знают, что делают дети. Мои не знали, а я была не подарок, только теперь понимаю.
Ольга Самсонова Гуру (3774) 15 лет назад
Мой старший ему 19лет не курит, а вот пиво пьет. А бывает на праздник и бокал вина выпьет.
Валентина Мыслитель (5607) 15 лет назад
Сыну 18, говорит что курить пробовал - не понравилось, пиво пьёт иногда, а вот про дочь ( 14 лет) ничего сказать не могу - пока ничего такого не заметила ))))
Галина Пахомова Ученик (110) 15 лет назад
Моя дочь (14 лет) курит. Я ей разрешаю. К алкоголю она относится плохо. Она говорит что пьёт только когда идёт в клуб. Говорит что только пиво любит.