Если против США, значит против России?

Боря Бонев Мыслитель (9146), закрыт 15 лет назад
«Вот этой рукой я восемь лет назад приветствовал Джорджа Буша, Теперь здороваюсь с тобой. Я хочу быть твоим другом», — сказал Чавес Обаме.

После этого президенты США и Венесуэлы с улыбками на лицах направились на свои места.
Лучший ответ
Оцен Каласо Знаток (412) 15 лет назад
мировые правители нехристи, что от них ожидать... масоны и отец у их один, диаволом кличут... США и Россия заодно, ты планов у масоно давно не читывал... перед нами только концерты о видимой террористической опасности отчебучивают...
Остальные ответы
*СОЛНЫШКО* Мастер (1564) 15 лет назад
Ну всё, бытовая инфекция обеспечена.
человек из кемеровоПрофи (811) 15 лет назад
а какое право вам указывать с кем кому дружить.
главное что у России союзников все меньше и меньше. и это радует
*СОЛНЫШКО* Мастер (1564) Лечите голову... Где в моём ответе указания?
Vadim Mileshchuk Оракул (57364) 15 лет назад
И Боря Бонев-в центре!
Спокойный Мудрец (13411) 15 лет назад
Как раз всё наоборот. Уго Чавес хочет спокойствия своей стране и другим дружественным ему странам, поэтому он будет дружить и быть партнёром США, как бы ему не было трудно делать это лично.
Боря БоневМыслитель (9146) 15 лет назад
А наши-то чего бычатся?
Igor-K Оракул (60715) 15 лет назад
Знаю одно - такие "друзья", как Чавес нам не нужны.
юрий табульдин Гуру (3284) 15 лет назад
Чавес хочет быть другом на позиции равноправия.
С Бушем этого не получилось, (его наезды на америкосов)
надееся на изменение внешней политики юсовцев при Обаме.
Так нужно понимать его слова.