Пупсик? Суслик?Крокодильчик?)))Какими словами вы называете своего любимого человечка?)))

Елена Филатова Мастер (1937), закрыт 15 лет назад
Итак...какими нежными словами вы называете друг друга?
Дополнен 15 лет назад
за самый - самый ответ дарю подарочек:)
Лучший ответ
Моля Профи (898) 15 лет назад
котик, пусик)))))))))
Остальные ответы
alena gaidarli Гуру (2904) 15 лет назад
котенок, милый, дорогой:
GLaB Знаток (406) 15 лет назад
он у ме5ня очень милый поэтому называю его -лапочкой, зайчиком, мифуточка, а он меня -нежным солнышком.
Екатерина Пентескул Мастер (1368) 15 лет назад
Котёнок, тигрик, зайка, солнышко, пальчик мой, сладость моя, медвежонок!
Юлия ********* Знаток (369) 15 лет назад
Котёночек, пирожок ( потому что внешность одно, а внутри другое)
Аля Мыслитель (9416) 15 лет назад
Любимый котик, симпотяжка
Пользователь удален Ученик (88) 15 лет назад
Милый, Любимый, Родной, Шатц, Джан, Радость моя... и ещё много другими нежными словами
StarBerry Мастер (1300) 15 лет назад
Малышик )) ему не нравится так, зато мне нравится) ) еще по стебному - младенчик))))
Виктория Мастер (1432) 15 лет назад
Заюшкин, любимый, дорогой